общение для тех кто столкнулся с синдромом Шеришевского- Тернера

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тестовое сообщение

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Мы объединились с мамами и девочками с СШТ и совместно сделали сайт lwts.eu.
Там вы можете задать любой вопрос касающейся здоровья....и получить ответ. Ведь среди нас есть и медицински грамотные девочки. Узнать все обо ЭКО или узнать истории других девочек прошедших через это. Узнать все о развитии если у вашего ребенка СШТ.
Присоединяйтесь к нам.

0

62

)))

0

63

Людмила! Вы чудесная девушка, с глубокими мудрыми глазами! Счастья вам и любви! Мне 51 год, СШТ мозаичная форма, рост 148 см. По-поводу роста вообще не комплексую, что не скажешь обо всем остальном. Грудь вообще маленькая, семьи нет. Отношений с противоположным полом не было. Я - одна большая душевная боль!

0

64

Мало народа здесь. И общения нет. Жаль.

0

65

Здравствуйте, Юлия! Я очень хочу, чтобы у Вас больше не было такого грустного настроения! Поверьте, с синдромом можно научиться жить! Так, мне удалось с ним примириться и закончить медицинский вуз!НО, соглашусь, что у каждого своя особая ситуация....Теперь я буду заходить сюда почаще)

0

66

всех поздравляю с новым годом и РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!ЖЕЛАЮ МИРА, ЛЮБВИ, ДОБРА!

0

67

Здравствуйте Людмила! Увидела ваш форум решила зарегистрироваться так,как сама с СШТ.Меня зовут Юлия мне 30лет,живу в Киеве диагноз поставили в 14 лет.Буду рада общению

0